#

Рассказ пациента: ВЕРА ЕГОРОВА

11.09.2016

Пациентка Вера Егорова признает, что проблемы с венами ног были у нее уже давно, однако, чтобы помочь другим, время находилось, а чтобы привести в порядок свое здоровье, свободного времени не было.

#

Мечта о красивой груди. Самое время ее исполнить!

07.09.2016

В Клинике дерматологии VC4 на пластические операции груди скидка до 20% от стандартной цены. Операция по увеличению груди – 2350 € (в цену входит операция, анатомические или круглые имплантаты, послеоперационный бюстгальтер, консультация анестезиолога, анестезия, круглосуточный стационар с питанием).На операции по коррекции груди – уменьшение груди, подтяжка груди - скидка 10%. Скидка 40% на масло криля и капсулы коллагена Dermastir*. *Предложение в силе для клиенток, сделавших пластическую операцию груди. Акция действует с 1 сентября по 30 октября 2016 года.

#

АВГУСТ – МЕСЯЦ ПРОКТОЛОГИИ! АКЦИЯ!

28.07.2016

В месяце проктологии предлагаем - 30% СКИДКУ на консультацию проктолога с исследованием. Скидку в размере 100 евро на любую проктологическую ОПЕРАЦИЮ* В подарок - КНИЖКА СО СКИДОЧНЫМИ КУПОНАМИ с 50 особыми предложениями для вашего здоровья! Акция действительна с 1 по 31 августа! *Предложение действительно для клиентов, которые получают консультацию у проктолога во время акции. УЗНАЙ БОЛЬШЕ: 20 550 550 СИДИ БЕЗ БОЛИ!

#

"Veselības Centrs 4" занял 1-е место в разделе "Общественные, социальные и индивидуальные услуги" Топа репутации предприятий 2016

17.06.2016

9 июня в Академическом центре естественных наук Латвийского Университета прошла торжественная церемония вручения премии Топа репутации предприятий 2016, на которой были объявлены предприятия и руководители предприятий с самой высокой репутацией.

#

MonaLisa Touch® – деликатная процедура для улучшения качества жизни женщины

09.06.2016

В жизни каждой женщины наступает момент, когда ей приходится сталкиваться с проблемами, связанными с естественным процессом старения репродуктивной системы – атрофическим вагинитом, диспареунией и недержанием мочи. Негативные физические и иммунологическое факторы, дефицит эстрогенов в период пременопаузы, рубцы от эпизиотомии и травмы при родах, несколько родов в анамнезе ускоряют растущую атрофию слизистой влагалища, поэтому во время сексуального возбуждения у женщины может быть недостаточный тонус стенки влагалища и пониженная чувствительность в половых органах. Стенки влагалища становятся более тонкими, менее эластичными и хуже переносят травмы. Во время интимных отношений у женщин в период пременопаузы и менопаузы могут быть неприятные ощущения во влагалище - сухость, зуд и жжение. Все эти изменения в целом влияют на качество половой жизни и удовлетворенность. Однако благодаря современным технологиям и возможностям лазерной медицины эти проблемы можно решить успешно, быстро и деликатно - без хирургического вмешательства.